photo

Интернациональная выставка собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB)

Уже идут: 0
Начало: 21 марта 2015 08:00 Суббота
Окончание: 22 марта 2015 19:00 Воскресенье

Добавил: Accept69

Город: Россия, Москва

  • Информация
  • Уже идут: 0

Описание

Интернациональная выставка собак «ЕВРАЗИЯ-2015» (двойной CACIB)
21-22 марта 2015 МВЦ «Крокус Экспо»
Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке «ЕВРАЗИЯ-1» номинируются на CRUFTS
Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул «Чемпион России»
Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул «Юный Чемпион России»
Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул «Чемпион Евразии»

Список судей, приглашенных для судейства на выставке «ЕВРАЗИЯ-2015»

ALBERTO CUCCILATO (Italy)
ANNETTE BYSTRUP (Denmark)
BARBARA MULLER (Switzerland)
BENOIT THEVENON (France)
BRUNO NODALLI (Italy)
CARMEN GIL POLO (Spain)
CARSTEN BIRK (Denmark)
CESARE CALCINATI (Italy)
CHRISTIANE JOUANCHICOT (France)
DAN ERICSSON (Sweden)
DAVID SHIELDS (UK)
DICK BAARS (The Netherlands)
DR. WILFRED PEPER (Germany)
EEVA RAUTALA (Finland)
ENRIQUE MATE DURAN (Spain)
ERWIN DEUTSCHER (Austria)
ESPEN ENGH (Norway)
EVA LILJEKVIST-BORG (Sweden)
FALK RUDIGER SIEWERT (Germany)
FRANCESCO COCHETTI (Italy)
FRANCISCO SALVADOR G. JANEIRO (Portugal)
GABRIELA RICHARD (Germany)
HANA PETRUSOVA (The Czech Republic)
HANNE LAINE JENSEN (Denmark)
HANS BOELAARS (The Netherlands)
HORST KLIEBENSTEN (Germany)
JEAN-JEACQUES DUPAS (France)
JOHN WAUBEN (The Netherlands)
JOSE VIDAL MONTERO (Spain)
KARL-ERIK JOHANSSON (Sweden)
KARL REISINGER (Austria)
LEIF RAGNAR HJORTH (Norway)
LILIANE DE RIDDER ONGHENA (Belgium)
LINDA REINELT GEBAUER (Germany)
LIZ-BETH C LILJEQVIST (Sweden)
LUIS PINTO TEIXEIRA (Portugal)
MARGARET O'GORMAN (Ireland)
MARIA-LUISE DOPPELREITER (Austria)
MARJA TALVITIE (Finland)
MONIKA BLAHA (Austria)
NICOLA IMBIMBO (Italy)
NIKSA LEMO (Croatia)
NORMAN DESCHUYMERE (Belgium)
PAOLO DONDINA (Italy)
PASCUAL ASENSI PEINADO (Spain)
PETER FRIEDRICH BERCHTOLD (Austria)
PETRUS ROOSENBOOM (Belgium)
RONY DOEDIJNS (The Netherlands)
RUI OLIVEIRA (Portugal)
SEAN KNIGHT (Ireland)
SVEND LOVENKJAER (Denmark)
SYLVIE DESSERNE (France)
WALTER VAN DEN BROECK (Belgium)
ZAFRA SIRIK (Israel)
ZSUZSANNA PETIK (Hungary)