2 Sep 10:29 avatar

Услуги ветеринарной лаборатории: комплексное обследование

Комплексное меню диагностических тестов, включая тесты, доступные исключительно для домашних питомцев доступны уже сегодня. Лаборатория проводит все виды исследований и гарантирует максимально точную интерпретацию анализов. Дополнительная консультация с уполномоченными ветеринарными специалистами позволит понять, чем более ваш питомец. На сайте https://goodhands.vet/services/laboratoriya-i-analizy/ можно получить более подробную консультацию.
Услуги ветеринарной лаборатории: комплексное обследование

Проведение исследований


Сотрудничество с лидером инноваций, обслуживания и образования в области диагностики позволит обезопасить здоровье животных. Раннее вмешательство позволяет более эффективно лечить заболевание почек. SDMA-симметричный диметиларгинин вырабатывается во время разложения белков во всех клетках и затем высвобождается в кровоток. SDMA секретируется почками, что делает его хорошим маркером действия этих органов. Ранний диагноз заболевания почек может помочь ветеринару и владельцам домашних животных более эффективно лечить его.
  • Лаборатория предлагает полный набор рутинных и специальных тестов для скрининга паразитов. Специалисты проводят тест Лайма Квант C6, что позволяет лечить активные инфекции, болезни лайма, лучший доступный метод флотации кала путем центрифугирования и новый революционный тест ИФА с использованием антигена для исследований в направлении, в особенности анкилостомы, аскарид.
  • Лаборатория молекулярной диагностики предлагает удобный и недорогой доступ к более чем 50 панелям полимеразной цепной реакции (ПЦР) в реальном времени и более 150 индивидуальным тестам ПЦР в реальном времени, которые обеспечивают окончательные ответы в течение 1-3 рабочих дней.
Быстрая и уверенная диагностика состояния поджелудочной железы у собак и кошек. Поставьте определенный диагноз, применяя предоставляться исключительно справочные лаборатории, являющиеся единственными тестами измерения концентрации удельной липазы поджелудочной в крови.

Состояние сердца домашнего животного


С помощью теста достаточно простого сбора крови, чтобы провести количественный анализ состояния сердца ваших пациентов с собакой и кошкой. Анализы крови из ассортимента эталонных лабораторий имеют самый широкий диапазон среди аналогичных исследований на рынке. Каждое морфологическое исследование содержит количество ретикулоцитов, и вскоре по всем результатам также будет показано измерение гемоглобина в ретикулоцитах.

1 комментарий

avatar
Я анализы всех своих животных сдаю в клинике В добрые руки, результаты точные и без задержек

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.